Центр лечения наркомании в Севастополе

Центр лечения наркомании в Севастополе
Не секрет, что в последние годы, Россию захлестнула волна наркомании. В стране практически не осталось семей, которым так или иначе не приходилось сталкиваться с этой проблемой. Кто-то пробовал это зелье сам, некоторым его предлагали друзья или знакомые, у кого-то в этот омут химической зависимости оказались затянутыми родственники, друзья или знакомые.

Что делать, если ваш близкий стал наркозависимым?

1. В первую очередь необходимо сохранить душевное равновесие и не паниковать. Ваше спокойствие непременно передастся родному человеку. Стабильность, освобождение от тревожности являются важными составляющими выздоровления.
 
2. Примите мысль, что наркотики для зависимого важнее, чем его близкие. Не старайтесь изменить его поведение - меняйте свои реакции на его поступки.
 
3. Избавьтесь от ложных иллюзий. Наркомания - болезнь, которая носит хронический характер. Излечиться от этого заболевания за один день невозможно.
 
4. Не обращайтесь к знахарям, экстрасенсам и прочим псевдоцелителям. Этот тупиковый путь приведет лишь к напрасной трате денег, времени и энергии. Результативной лечение наркомании возможно только в стационарных условиях под наблюдением квалифицированного медицинского персонала.
 
5. Придите, а для начала, позвоните (вот контакты) в центр лечения наркомании и проконсультируйтесь с опытным психологом, который при соблюдении строгой конфиденциальности, поможет вам преодолеть многие трудности и сориентирует на дальнейшие действия.
 
Клиника лечения наркомании при Центре Реабилитации «Мой Выбор» в Севастополе - это гарантированная высокопрофессиональная медико-психологическая помощь людям, страдающим наркотической зависимостью. Лечение наркомании, осуществляемое в центре, включающий в себя этап детоксикации организма, т.е. снятие абстинентного синдрома. Больному назначаются препараты, способствующие выведению из организма токсинов, восстановлению нормального функционирования внутренних органов и снятию нервного напряжения.
 
И это лишь первоначальный этап комплекса оздоровительных мероприятий. Снятие ломки - решение проблемы в физическом плане, существует еще не менее сильная, и более труднопреодолимая психологическая зависимость. Поэтому следующим этапом лечения будет прохождения курса реабилитации в специализированном центре.
 
В «Мой Выбор» на протяжении многих лет успешно реализуется уникальная, разработанная на основе признанных мировых практик «Программа реабилитации наркозависимых». Эта программа включает в себя индивидуальные и групповые занятия и тренинги: просветительские курсы, трудотерапию, арт-терапию и многое другие мероприятия, направленные на возвращение человеку чувства самоуважения и способности вести полноценную жизнь в социуме.
 
Доказательством того, что программа реабилитации эффективна, являются тысячи пациентов «Мой Выбор», справившиеся со своей наркотической зависимостью.
 
Не ждите. Звоните уже сейчас! Консультация бесплатно!
 
Наши контакты:
 
В Краснодаре: +7 (918) 497-82-10
 
В Новороссийске: +7 (978) 829-19-92
 
В Крыму: +7 (978) 895-65-61
 
В Москве: +7 (985) 805-78-77