Центр реабилитации «Мой Выбор» - надежда есть у каждого!

лечение алкоголизма в Краснодаре
Почувствовать грань между понятиями "алкоголик" и "любитель выпить" очень сложно. Рано или поздно оба эти понятия переходят в разряд первого. Именно поэтому не стоит питать несбыточных иллюзий по поводу того, что вы контролируете процесс самостоятельно и легко сможете бросить выпивать, когда сами этого захотите. Особое внимание стоит уделять родителям молодых людей. Статистика показывает, что именно в детском и подростковом возрасте люди подвержены алкоголизму и другим видам зависимости. Если вы или ваши близкие поддались пагубному влиянию алкоголя - не стоит медлить! Обращайтесь за помощью к профессионалам и вам обязательно помогут!
 
Центры реабилитации «Мой Выбор» - зарекомендовали эффективность своей работы, не один год демонстрируя эффективность лечения и профессионализм своих врачей. Здесь вам будет предложено большое количество методик избавления от алкогольной зависимости в любом возрасте, будет оказана психологическая помощь самому больному и его близким, а также предоставлено комфортное пребывание зависимого во время лечения. На нашем сайте, всегда можно ознакомиться с отзывами тех, кто прошел лечение алкоголизма, отзывы прошедших реабилитацию, программы лечения, доступны и другие полезные каждому зависимому и его родственникам материалы.
 

Почему именно Центр реабилитации «Мой Выбор» в Севастополе?

Лечение алкоголизма всегда считалось сложным процессом, требующим времени и сил, как со стороны врачей, так и со стороны зависимого и его родных. Бесспорными преимуществами нашего Центра можно назвать комплексный подход к лечению зависимых. Поскольку, какой бы метод не был предложен больному в качестве лечения, он обязательно включает в себя тренинги, беседы с профессиональным психологом, творческую работу, которая поможет быстрее вернуться в здоровое общество и найти в нем свое место бывшему зависимому. 
 
Важным аспектом работы специалистов «Мой Выбор» также считается помощь в сохранении полученных после лечения результатов на всю жизнь. Ведь важно не просто вывести алкоголика из запоя, вылечить его, но и сохранить желание смотреть на жизнь, трезво на всю оставшуюся жизнь, не возвращаясь к лечению снова. Сегодня в центре реабилитации Севастополь, используется эффективная методика, по которой в центрах «Мой Выбор» ведется лечение алкоголизма в Краснодаре, Ростове, Сочи и других городов Юга России.
 
Сегодня проходя курс лечения алкоголизма, зависимому предлагается пройти четыре основных этапа реабилитации:
- вывод из запоя;
- лечение зависимости;
- психологическая помощь.
 
Иногда при отсутствии необходимости первый этап пропускают и переходят к непосредственному лечению. Для начала больному будет предложена медикаментозная помощь, которая способствует быстрому восстановлению нормальной работы органов, которые длительное время были подвержены негативному влиянию алкоголя (печень, почки, сердце, поджелудочная железа). 
 
Одними из самых эффективных методик лечения от алкоголизма можно назвать гипноз и кодирование. Уже многие годы эта методика приносит положительный результат и позволяет зависимому во многих случаях полностью излечиться от этого недуга. 
 
Важно также сказать, что в лечении главную роль играет желание самого больного осознать серьезность этой болезни и излечиться. Врачи лишь могут помочь родным убедить больного начать лечение, но никто и никогда не сможет заставить больного излечиться. Только твердая вера и терпение, помогут зависимому, вернуться к нормальному образу жизни. 
 
Позвоните нам! Сделайте первый шаг, а мы поможем продолжить ваш путь к новой свободной жизни!
 
Не ждите. Звоните уже сейчас! Консультация бесплатно!
 
Наши контакты:
 
В Краснодаре: +7 (918) 497-82-10
 
В Новороссийске: +7 (978) 829-19-92
 
В Крыму: +7 (978) 895-65-61
 
В Москве: +7 (985) 805-78-77