Лечение кокаиновой зависимости

Лечение кокаиновой зависимости
Наркологический центр анонимной реабилитации "Мой выбор" поможет избавиться от наркотической зависимости, вызванной пристрастием к кокаину. Комплексное и эффективное лечение наркомании нашими специалистами дает положительный результат, гарантией которого являются тысячи выздоровевших наших пациентов.
 
Кокаин — затягивающее «болото».
 
Во все времена кокаин считался одним из опаснейших наркотических средств, характеризующийся быстрым привыканием. Он представляет собой наркотик в виде кристаллического порошка с анестезирующими и опьяняющими последствиями. Он окутан всевозможными легендами и мифами, вуалирующими его опасность.
 
Для получения кокаина используют листья растения коки. Как правило, этот наркотик из-за дороговизны употребляют представители «золотой молодежи». Но современные находчивые дилеры научились разбавлять его сахаром, а иногда обезболивающими препаратами, делая его доступным для многих. Содержание 30% кокаина в наркотическом порошке уже делает его качественным.
 
Слизистые — прямой путь попадания порошка кокаина в человеческий организм. При этом, создан особый ритуал потребления кокаина — разминание порошка кредитной карточкой и вдыхание его по средствам свернутой купюры. Часто кокаин просто глотают. Наркоманы со стажем вводят порошок внутривенно, предварительно его разбавив.
 
Действие кокаина вызывает эйфорию у наркомана. Окружение становится необыкновенно привлекательным и восхитительным. Однако, вызванные ощущения наркотическим порошком весьма кратковременны. С каждым его последующим употреблением, наркоману требуется новая доза, большего объема. Вдыхание в нос вскоре перестает действовать. Возникает необходимость колоть его в вену. Жгучее стремление матерого кокаинщика получить очередной кайф заставляет его с каждым разом увеличивать дозу. Это переходит в практически непреодолимую зависимость.
 
Наша программа лечение кокаиновой наркомании позволяет с уверенностью гарантировать результат – полное выздоровление. Мы сможет вместе с будущим пациентом сделать шаги в сторону полного избавления от кокаина.
 
Трагические заблуждения кокаинщиков.
 
Множество мифов бытует среди наркоманов, принимающих этот препарат. К примеру, частичное онемение при инъекции считается свидетельством хорошего качества кокаина. Однако, это далеко не так. Такие признаки свойственны обезболивающему препарату и свидетельствуют о его наличие в большом количестве в данном товаре. Многие кокаинщики не догадываются о том, что им приходится вводить себе в вену. Часто, кокаиновый порошок разбавляют различными дешевыми наркотиками и прочими сторонними средствами. Это весьма опасно для здоровья наркозависимого лица.
 
Многие наркоманы считают, что очень легко отказаться от кокаина в любой момент. Это их очередное заблуждение. Быстрое привыкание и постоянное увеличение дозы для получения сильных ощущений наркоманом, делает невозможным резкое прекращение употребления этого наркотика.
 
У наркоманов с большим стажем и делающим кокаиновые инъекции характерен абстинентный синдром, обладающий рядом неприятных ощущений (жуткая бессонница, постоянная тошнота, боль во всех мышцах и судороги). Появление галлюцинаций (иллюзорных насекомых под кожей) и различных фантомных шумов вызывает даже небольшой недостаток этого наркотика.
 
Лечение наркозависимых от кокаина.
 
Самым эффективным методом избавления от кокаиновой зависимости не сегодняшний день является курс лечение в наркологическом центре "Мой выбор". Наши специалисты, врачи наркологи, психиатры и психотерапевты, окажут длительное комплексное лечение от химической зависимости, оно включает снятие ломки и психотерапевтическое лечение. Не затягивайте с обращением в наш реабилитационный центр, использующий современные эффективные методики избавления от страшной зависимости.