Лечение наркомании гипнозом, или полная реабилитация и долгосрочные результаты

Лечение наркомании гипнозом
По данным Минздравсоцразвития, почти каждая десятая семья в России сталкивается с проблемой наркомании. 
 
По заявлению ФСКН РФ, на 2014 год рынок наркопотребления в России составляет 8 миллионов человек (регулярное и эпизодическое потребление), из которых активно употребляют 3 млн. Каждый месяц от наркомании в России умирает 5000 человек*.
 
Начинающего наркомана выявить сложно, т.к. он осторожен и скрытен. Когда же появляются первые признаки в виде следов от инъекций, странных компаний, резких перепадов настроения и пропажи денег, наркоман уже пребывает в устойчивой зависимости. Если в вашей семье замечено подобное, ни в коем случае не закрывайте глаза с надеждой на самостоятельное разрешение проблемы, т.к. с каждым днем ваш близкий человек неуклонно движется к смерти.

Лечение наркомании в Краснодаре

Кроме полной деморализации и уничтожения собственной личности наркоманы немало страданий приносят своей семье. Пребывая в состоянии аффекта, такой человек может без причины покалечить или даже убить своих родных с целью кражи средств на очередную дозу. Нередко семьи с маленькими детьми лишаются матери или кормильца, а иногда и обоих. Лечение наркомании в Краснодаре в Центре реабилитации «Мой Выбор» направлено не только на ликвидацию зависимости, но и последующую профилактику рецидива наркомании, и реабилитацию в социуме.

Методы лечения наркозависимости

Наркотики давно переросли уровень неблагополучия, сейчас все чаще они разрушают интеллигентные и обеспеченные семьи, где, казалось бы, нет ни единой предпосылки к такому несчастью. В очень редких случаях наркоман осознает свою зависимость и желает избавиться от нее по собственному желанию, чаще требуется принудительное лечение от наркомании. Не секрет, что именно психологическая составляющая играет главную роль в наркозависимости, физическая абстиненция значительно слабее. Наш центр реабилитации наркоманов основное внимание уделяет именно психологической перестройке или, так называемому, кодированию.

Клиника лечения наркомании «Мой Выбор»

В клинике все наркоманы разделяются на группы взаимопомощи, с такими же зависимыми, как они сами. Являясь частью группы, им легче мотивироваться и достигать цели. В качестве наставников, людей, которые проводят реабилитацию, сами бывшие наркоманы, которые сумели вернуться к прежней жизни. Т.е метод лечения основан на равенстве наставника и ученика. Подобное лечение наркомании гипнозом в Краснодаре в Центре реабилитации «Мой Выбор» показывает прекрасные результаты в виде длительной ремиссии и полного излечения.
 
В группах проводится арт-терапия, когда пациенты занимаются изобразительным искусством или другими хобби, спортивные состязания и игры, трудотерапия, а также лекции для больных и их семей о реабилитации. Почти все пациенты возвращаются в семьи или заводят новые, рожают детей и имеют нормальную продолжительность жизни.
 
Не ждите. Звоните уже сейчас! Консультация бесплатно!
 
Наши контакты:
 
В Краснодаре: +7 (918) 497-82-10
 
В Новороссийске: +7 (978) 829-19-92
 
В Крыму: +7 (978) 895-65-61
 
В Москве: +7 (985) 805-78-77