11-й летний терапевтический лагерь «НАС объединяет жизнь» в Крыму

11-й Международный антинаркотический лагерь «НАС»

С 28 августа по 3 сентября в Крыму проходит 11-й Международный антинаркотический лагерь «НАС объединяет жизнь». 

Организатором масштабного мероприятия для людей, которые столкнулись с проблемой зависимости от психоактивных веществ выступил – Национальный Антинаркотический Союз.

Среди участников летнего терапевтического лагеря ребята, которые прошли или в настоящее время проходят реабилитационный курс в негосударственных центрах.  

Лагерь «НАС» открыл свои двери перед выздоравливающими из различных регионов России и таких стран мира как - Белоруссия, Израиль, Таиланд и другие. 

Ребята, проходящие курс  психосоциальной реабилитации  по программе Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» в г. Севастополе и г. Ялте - в числе приглашенных участников летнего лагеря. 

За это время многие зависимые успели побывать на различных терапевтических группах, необычных арт-терапевтических занятиях на море, пообщаться с известными спортсменами и артистами, принять участие в футбольных соревнованиях между командами из различных регионов, проявить свои таланты на вечерних концертах и многое другое.

Сегодня четвертый день пребывания выздоравливающих на территории оздоровительного комплекса «Мандарин», где проходит 11-й Международный антинаркотический лагерь «НАС».

Утро в антинаркотическом лагере начинается с фирменной зарядки с Александром Липовым. 

Александр Липовой является 3-кратным чемпионом мира по кикбоксингу, общественным деятелем, помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  Римы Баталовой и руководителем спортивной ресоциализации в Национальном Антинаркотическом Союзе.

Зарядка  с известным спортсменом – это отличный способ приучить выздоравливающих зависимых к занятиям физической культурой. 

Несложный комплекс упражнений на свежем воздухе стал отличным началом очередного насыщенного дня  в 11-ом Международном антинаркотическом лагере «НАС». 

Впереди ребят ожидают интересные терапевтические группы, командные тренировки, спортивные соревнования, конкурсы талантов и многое другое.

1 сентября в антинаркотическом лагере «НАС» - будет посвящено родителям зависимых людей.

Близкие и родственники выздоравливающих смогут посетить семинар, вечерний концерт и стать частью незабываемой истории  11-го летнего лагеря «НАС».   

Выздоравливающие зависимые из центра реабилитации «Мой выбор» выражают благодарность организаторам Антинаркотического лагеря «НАС» в Крыму за интересный и  полезный отдых.