Центр реабилитации "Мой выбор" поздравляет с Новым Годом!

Новогодние праздники – это любимые всеми с детства выходные дни, наполненные незабываемыми и яркими впечатлениями. В преддверии Нового года на городских улицах все сияет разноцветными огнями, звучит музыка и царит сказочная атмосфера. Традициозно в каждом доме наряжают елки, покупают подарки и с нетерпением ждут праздничного ужина.

Участники программы реабилитации также приняли активное участие в подготовке к Новому Году. Выздоравливающие зависимые в реабилитационном центре «Мой Выбор» украсили дом и подготовили развлекательную программу. Дед Мороз и Снегурочка, веселые конкурсы, театральные постановки и конечно праздничный стол подарили отличное настроение каждому участнику программы реабилитации и ресоциализации.

Встреча Нового года без употребления алкоголя и наркотиков в кругу людей, которые понимают, переживают и поддерживают, показала выздоравливающим значительную разницу между их прошлым и настоящим. Участники программы реабилитации выделили для себя, что трезвый образ жизни дарит настоящее наслаждение от праздников и психоактивные вещества никогда не заменят искренний смех и дружеское общение. Каждый выздоравливающий зависимый провожая старый год загадал желание, чтобы укрепиться в трезвости и своим примером доказать, что зависимость от алкоголя и наркотиков не смертельный приговор и шансы все исправить велики.

Участники программы реабилитации, ресоциализации и руководство реабилитационного центра «Мой Выбор» поздравляют всех с Новым Годом 2017! Пусть в этом году каждый дом наполнится светом, теплом и любовью! Пусть все невзгоды обходят стороной и в сердце царит мир!