Футбол и лечение наркомании в Краснодаре

Долгожданное открытие чемпионата мира по футболу 2018 в России, которое состоялось 14 июня на стадионе «Лужники» в Москве, произвело настоящий фурор.

Со счетом 5:0 сборная России одержала победу над командой Саудовской Аравии. 

Насыщенная игра не оставила равнодушными ни болельщиков, присутствующих на стадионе, ни любителей футбола, которые следили за развитием событий с экранов телевизоров.   

Выздоравливающие зависимые из Краснодарского центра лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» так же не остались в стороне и болели за сборную России. 

Просмотр первого матча чемпионата мира по футболу 2018 помог участникам программы реабилитации избавиться от негативных эмоций и получить удовольствие без употребления психоактивных веществ (ПАВ). 

Выздоравливающие внимательно следили за игрой и радовались каждому забитому голу в ворота команды противника. Победа сборной России в первом матче ЧМ-2018 вызвала шквал эмоций у болельщиков, которые искренне переживали за своих фаворитов.

После просмотра футбола участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Краснодаре обсуждали самые яркие моменты игры.

Выздоравливающие также делились друг с другом мыслями о том, как будет играть сборная России в следующем матче с командой Египта, который будет проходить на стадионе «Санкт-Петербург» во вторник 19 июня 2018 года. 

Участники программы реабилитации из психосоциального центра для алко- и наркозависимых «Мой выбор» в Краснодаре желают футболистам сборной России больше забитых голов в ворота команды соперника  и сил противостоять атакам противника.