Футбол и реабилитация в Краснодарском крае

Участники программы лечения алкоголизма и наркомании из реабилитационного центра «Мой выбор»в Краснодарском крае посетили футбольный матч. 

На стадионе «Центральный» в городе Новороссийске встретились команды ФК «Черноморец» и ФК «Ангушт». 

Выздоравливающие зависимые поддерживали команду черноморцев усиленными криками с трибун стадиона. Каждый участник реабилитации внимательно следил за передвижением мяча на поле, не пропуская ни одного захватывающего момента. 

Групповые походы на стадион мужским коллективом позволяют пообщаться на различные темы и обсудить спортивные новости, высказывая свое мнение по поводу игры того или иного футболиста. Выздоравливающие не только учатся корректно выражать свои мысли, но и выслушивать собеседника, не перебивая во время диалога. 

Футбольный матч между ФК «Черноморец» и ФК «Ангушт» закончился со счетом 0:3 в пользу гостей из Назрани. 

Итоговой результат на табло стал не только предметом всеобщего обсуждения матча, но и стимулом для усиленных тренировок команды Новороссийска. 

Каждый участник программы реабилитации, посетивший игру, отметил для себя, что поражение – не повод сдаваться. Стремление к победе преодолевает все страхи и дает силы на достижение лучшего результата. Использование данных жизненных принципов в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью подарит каждому выздоравливающему возможность начать жизнь с новой страницы.