Группа взаимопомощи для зависимых от алкоголя и наркотиков

В жизни зависимых людей, которые сумели справиться со своей привычкой, часто возникают проблемы, создающие дискомфорт и эмоциональный дисбаланс. Самостоятельные попытки устранить сложившуюся ситуацию вводят человека в депрессивное состояние из которого трудно выбраться в одиночку. На этой почве бывший зависимый начинает вспоминать о единственном способе, который якобы решит проблему – алкоголь или наркотики. Это заблуждение неоднократно губило людей, которые становились на трезвый путь и затем вновь возвращались в употребление… 

Для того, чтобы избежать срыва или искоренить его на первых порах употребления, следует обратиться за помощью к людям, знающим проблему алкоголизма и наркомании изнутри. Они сумеют оказать нужную поддержку и подскажут как расставить все по своим местам. Кто, как никто другой может понять алкоголика или наркомана – естественно человек, который смог пережить тоже самое. Но где найти настоящего друга алкоголику или наркоману, если стыдно рассказывать о своей болезни?

Ответ есть – группа взаимопомощи зависимым в Севастополе!

Именно для таких людей, руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» организовало собрание, которое проходит каждое воскресенье в 18:00 по адресу: Фиолентовское шоссе, д. 1/2, корпус Б, каб. 412.

Еженедельная анонимная группа взаимопомощи зависимым в Севастополе – это место, где вы сможете поделиться своими сомнениями и переживаниями с людьми, которые поймут вашу проблему. 

Вчера состоялась очередная встреча, на которую пришли новые участники для того, чтобы рассказать о себе, своих чувствах и получить дельный совет от более опытных людей. Формат общения не вызвал дискомфорта ни у одного гостя и спустя время зависимые общались так, как будто давно друг друга знают. Это говорит о том, что не стоит бояться!

О вашем присутствии на группе взаимопомощи зависимым в Севастополе не узнают посторонние лица – собрание полностью анонимное и для посещения не нужно удостоверение личности. 

Если вы знаете о проблеме алко- и наркозависимости из личного опыта и у вас сейчас тяжелый период в жизни - не стесняйтесь посетить группу взаимопомощи зависимым в Севастополе!  

Коварная алкогольная и наркотическая зависимость всегда ищет слабые места и выжидает лучший момент для атаки – успей победить болезнь пока живой!