Лечение наркомании в Крыму и ледовый каток

каток в муссоне

В Севастопольском центре реабилитации «Мой Выбор» выздоравливающие зависимые проходят комплексное лечение алкоголизма и наркомании. Участники программ реабилитации и ресоциализации ведут насыщенный и полноценный образ жизни без употребления психоактивных веществ (ПАВ). В расписание занятий входит посещение культурно-массовых мероприятий, позволяющих весело провести время и отдохнуть за пределами реабилитационного центра. 

Развлекательные зоны в ТЦ «Муссон» - это место, где выздоравливающие зависимые любят проводить свободное время дружным коллективом. Активный отдых в компании товарищей улучшает самочувствие и эмоциональное состояние, благодаря потоку позитива и положительных впечатлений. 

Руководители торгового центра «Муссон» в Севастополе подарили выздоравливающим зависимым из центра реабилитации «Мой Выбор» возможность посещать ледовый каток на бесплатной основе.

Теперь спортивный отдых включен в расписание занятий и доступен каждому участнику программы лечения алкоголизма и наркомании

Сегодня выздоравливающие зависимые посетили торговый центр «Муссон» для того, чтобы вдоволь насладиться долгожданным катанием на коньках.

Увлекательные маневрирования по льду под музыкальное сопровождение и веселые падения принесли массу позитивных эмоций с самого утра. Участники программы реабилитации остались довольны, веселые и с хорошим настроением покинули ледовый каток, в ожидании следующего раза. 

Спортивный отдых позволил участникам программ лечения алкоголизма и наркомании почувствовать себя по-настоящему счастливыми людьми, получающими удовольствие от обычных вещей. 

Общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает отдельную благодарность директору ледового катка в ТЦ «Муссон» за помощь в формировании у каждого выздораливающего зависимого правильных взглядов на здоровый отдых.