Обучение сотрудников центра для эффективного лечения наркомании

Сотрудники центров реабилитации «Мой Выбор» - это, в первую очередь, квалифицированные специалисты. Благодаря их опыту в работе с зависимыми людьми, многие выздоравливающие алкоголики и наркоманы получают возможность начать новую жизнь. Ежедневная и и тяжелая борьба с химической зависимостью, требует больших усилий. Каждый сотрудник центра проходит курсы по повышению квалификации, чтобы как можно лучше разбираться в проблеме зависимости. 

Сегодня руководство Содружества трезвости «Мой Выбор» совместно с учредителями реабилитационных центров «Практик» и «Независимость» организовало обучающий тренинг для сотрудников, работающих с выздоравливающими зависимыми.

Программа занятий, рассчитанная на неделю, включает в себя четыре ежедневных занятия. Преподаватели тренинга донесут до сотрудников важную информацию, которая увеличит эффективность рабочего процесса. 

Участники тренинга смогут получить ответ на все интересующие вопросы, касательно поведения и влияния на выздоравливающих зависимых. Помимо информации о проблеме химической зависимости, сотрудники центров ознакомятся с основными правилами успеха и карьерного роста. Все сотрудники поймут свою значимость и увидят путь к достижению поставленных целей. Жизненные примеры и общение с людьми, которые достигли определенных результатов, помогут открыть потенциал в каждом участнике школы. 

Повышение квалификации сотрудников реабилитационных центров – это одна из основных задач, которые необходимо решать, чтобы оказывать профессиональную помощь зависимым людям.

Если человек, который работает с алкоголиками и наркоманами, будет достаточно компетентен в области химической зависимости, то результативность помощи значительно увеличится. Руководство реабилитационного центра «Мой Выбор» мотивирует сотрудников и обеспечивает все условия для того, чтобы каждый был настоящим специалистом.