Поздравления с Днем матери 2018!

поздравления с днем матери

Участники программы реабилитации «Мой выбор» поздравляют прекрасную половину человечества, кто носит имя мама – с Днем матери!

Дорогие женщины, мамы! Вы вдохновляете, помогаете преодолевать трудности, учите верить и ждать, дарите любовь, вселяете надежду на лучшее, тогда, когда хочется опустить руки… Неважно, сколько нам лет, 5 или 35, Ваш мудрый совет и ласковое слово окрыляют и помогают преодолевать горы на пути к поставленной цели.

Желаем Вам здоровья, вечной молодости, радости в каждом дне, гармонии в жизни и семейного благополучия! Пусть Ваши дети растут послушными и воспитанными, радуя вас своими успехами.

Отдельную благодарность хочется выразить матерям, которые столкнулись с проблемой алкоголизма или наркомании в семье и не отвернулись от своего зависимого чада. Ваши молитвы, поддержка, вера и поиск лучшего способа лечения такой специфической болезни смогли вернуть нам, выздоравливающим в центре реабилитации «Мой выбор», самое дорогое – ЖИЗНЬ…

Сегодня, 25 ноября – День матери! В этот особенный для наших матерей праздник, мы искренне хотим попросить прощения у своих любимых мам за бессонные ночи, пролитые слезы, за морщины и седые волосы… Благодаря Вам мы получили шанс на новую жизнь и постараемся воспользоваться им абсолютно по-другому.