Профилактика алкоголизма и наркомании в Краснодаре

Специалисты из Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» оказывают услуги по психосоциальной реабилитации для людей, имеющих химическую или нехимическую зависимости. 

Реабилитационные центры «Мой Выбор» расположены в Крыму, а также во многих городах России - Новороссийске, Краснодаре и других. 

Одним из направлений деятельности организации является снижение уровня алкоголизма и наркомании в стране, за счет регулярного проведения профилактических мероприятий в различных городах РФ. 

Не так давно, специалисты по химической зависимости из Краснодарского филиала МОО «СТ «Мой Выбор» провели акцию пропагандирующую здоровый образ жизни на центральных улицах Краснодара. 

Профессионалы в области алкогольной и наркотической зависимости информировали людей о разрушительном влиянии психоактивных веществ (ПАВ) на все жизненные сферы.

Каждый сотрудник психосоциального реабилитационного центра «Мой Выбор» в Краснодаре и Краснодарском крае, принимающий участие в выездном мероприятии, проводил личные бесплатные консультации с людьми, которые интересовались лечением алкоголизма и лечением наркомании. 

Профилактика алкоголизма и наркомании в Краснодаре и Краснодарском крае – это предупреждение для молодежи не совершать ошибку ценою в жизнь. 

Раздаточный материал, где прописаны способы лечения алко- и наркозависимости, информирование о вреде психоактивных веществ и беседы с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию – это маленький вклад в будущее подрастающего поколения. 

Специалисты из психосоциального центра реабилитации «Мой Выбор» в Краснодаре и Краснодарском крае призывают всех к ЗОЖ. Алкоголизм и наркомания – это заблуждение… Но каждый кто оступился имеет шанс начать все с нуля! 

Выпускники программы лечения алкоголизма и наркомании в Краснодаре, которые живут полноценной жизнью без употребления психоактивынх веществ (ПАВ) – это бывшие алкоголики и наркоманы, принявшие решение навсегда изменить свою жизнь!