Выздоравливающие посетили футбольный матч «Краснодар» - «Руби

26 мая 2019 г. участники программы лечения от алкоголизма и от наркомании из Краснодарского центра реабилитации «Мой выбор» посетили футбольный матч «Краснодар» - «Рубин» на стадионе ФК «Краснодар», который закончился со счетом 1:0 в пользу команды «Краснодар».

Стадион Краснодар – это, пожалуй, один из лучших стадионов России. Сооружение похоже на коллизей и производит необыкновенное впечатление.

Возле стадиона разбит удивительной красоты парк. Необычные архитектурные решения придают шика и блеска стадиону, никаких эмоций кроме восторга он вызывать не может. Оказавшись на трибуне открывается невероятный вид на футбольное поле. Матч можно комфортно смотреть с любых мест, и все будет видно.

Медиаэкран добавляет остроту ощущений, на нем показывают повторы опасных моментов и развлекательную программу.

Выздоравливающиеиз Краснодарского центра реабилитации «Мой выбор»  с удовольствием посещают футбольные матчи.

Ведь футбол – всеми любимый, имеющий богатейшие традиции в российской и мировой истории, вид спорта, направленный на привлечение внимания к занятиям физической культурой и формированию здорового образа жизни у выздоравливающих зависимых.

Футбол – это не только профилактика ЗОЖ для людей, проходящих психосоциальную программу реабилитации, но и вид культурного отдыха, который способствует поднятию настроения и улучшению общего самочувствия зависимого.

Участники программы реабилитации могли раскрасить себя в цвета любимой команды в панорамных барах, воспользовавшись услугами художников по аквагриму, их ждала развлекательная программа: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от  ФК «Краснодар», также была организована автограф-сессия и у выздоравливающих была возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара».

Выздоравливающие получили массу позитивных эмоций, что положительно повлияло на процесс восстановления в целом и показало, что можно радоваться естественным путем.