Закрытие школы и профессиональный рост сотрудников реабилитационного центра

закрытие школы повышения квалификации

Обучение в школе повышения квалификации сотрудников в реабилитационном центре «Мой Выбор» подошло к концу. Участие в семидневном тренинге приняли работники из центров «Независимость» и «Практик». 

Учебная программа включала в себя базовые уроки, необходимые для работы с зависимыми людьми. Каждый сотрудник центра детально ознакомился с правилами этики консультанта, способами решения конфликтных ситуаций, методами и принципами работы в коллективе. 

Повышение эффективности предоставляемых услуг напрямую зависит от умения персонала применять полученные знания в повседневной рабочей обстановке.

Если каждый сотрудник будет выполнять свои должностные обязанности на 100%, жертвовать временем и силами, признавать свои ошибки и учиться – то итоговый результат принесет свои положительные плоды в развитие организации в целом. 

Качественное и профессиональное оказание услуг реабилитации для алко- и наркозависимых – вот главное предназначение каждого специалиста в области химической зависимости. 

Руководство «Содружества трезвости «Мой Выбор» предоставляет своим сотрудникам все условия для собственного развития.

Персонал центра - это прежде всего люди, которые самоотверженно оказывают помощь выздоравливающим зависимым и их родственникам. 

Школа повышения квалификации – это не только рост профессиональных навыков, но и отличная мотивация для тех, кто хочет развиваться в этой сфере. Опыт и знания людей, добившихся определенного результата в оказании помощи зависимым людям, зарядил участников тренинга желанием стать специалистами в своем деле.