Пропаганда ЗОЖ. Нас становится больше

помощь зависимым

Пропаганда здорового образа жизни - это эффективный способ информирования о вреде алкоголя и наркотиков. В последнее время, когда уровень распространения и употребления психоактивных веществ (ПАВ) растет важно донести до людей правильную информацию о том, как зависимость может повлиять на дальнейшую жизнь. 

Алкоголь и наркотики – это медленная смерть! Даже единоразовое употребление психотропного вещества может втянуть в наркотический омут и отнять все то, чем раньше дорожил человек. 

Руководство «Содружества трезвости «Мой Выбор» заботится не только о клиентах центра, но и о тех, кого еще можно предостеречь! 

Квалифицированные сотрудники центра проводят бесплатные и анонимные консультации по телефону для людей, которые столкнулись с проблемой алко- и наркозависимости. Помимо этого, работники реабилитационного центра «Мой Выбор» сотрудничают с различными организациями и регулярно проводят совместные акции, пропагандирующие трезвость и здоровый образ жизни. 

На этой неделе круг единомышленников и партнеров по пропаганде ЗОЖ расширился. Руководитель мини-кафе «ВКофейне» и «Scorini» не остался равнодушным к проблеме алкоголизма и наркомании в Севастополе и разместил в своих заведениях информацию о том, как найти выход из проблемы зависимости. 

Руководство Севастопольского реабилитационного центра «Мой Выбор» выражает благодарность всем, кто принимает непосредственное участие в информировании людей о самой страшной проблеме 21-го века!

Вклад каждого, кто неравнодушен к масштабам алкоголизма и наркомании, поможет навсегда побороть химическую зависимость в России!