Участники программы лечения наркомании поздравляют женщин с 8 марта!

Международный женский день – это символ красоты, нежности и тепла, которое несет в себе каждая представительница женского пола. В этот весенний день каждый мужчина по-особенному старается удивить свою любимую маму, жену, девушку и сестру. 

Традиция празднования дня 8 марта коснулась и выздоравливающих зависимых из анонимного реабилитационного центра «Мой Выбор», которые проходят программу лечения от алкоголизма и наркомании. В период употребления, каждый из них не задумывался о значимости этого дня и неоднократно обижал и разочаровывал своими поступками родных и близких женщин. Сегодня, у выздоравливающих зависимых появилась отличная возможность изменить свое отношение к празднованию 8 марта и приятно удивить своих бабушек, мам и жен. 

Участники программ реабилитации и ресоциализации совместно с «Содружеством трезвости «Мой Выбор» от всей души поздравляют всех женщин с Международным женский днем! 

В этот чудесный весенний праздник хочется от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть в нашей жизни, ведь без вас она была бы серой и неинтересной. Пусть этот праздник будет в вашей жизни каждый день и дарит вам отличное настроение и море радости! Пусть в вашей душе всегда царит весна и самым лучшим украшением станет солнечная улыбка, согревающая наши сердца! Желаем вам прежде всего терпения, понимания и крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь до краев будет наполнена успехом, счастьем и безграничной любовью! Милые дамы оставайтесь всегда такими женственными, неотразимыми, добрыми и мудрыми! Спасибо вам за жизнь!