Эффективное лечение наркомании в Краснодаре

лечение наркомании в Краснодаре
Каждый человек подсознательно стремится к жизни. Это закон природы. Значит, и наши близкие, выбравшие наркотики как путь к смерти, всё равно хотели бы жить. Да, когда-то они допустили ошибку, но помочь им вернуться в наш мир – задача номер один для тех, кто желает им добра.
 
Чего ждут от родных, пусть и неосознанно, страдающие наркотической зависимостью?
 
- во-первых, уверенности в победе над наркотиками;
- во-вторых, чтобы во время любой попытки излечения вы были с ними рядом и говорили о благополучном исходе, о вере в них самих;
- также им нужна наша решительность, ведь сами страдающие от употребления наркотиков не всегда решительны в этом вопросе.
 
Вместе с вами мы, центр реабилитации в Краснодаре «Мой Выбор», готовы бороться за новую жизнь ваших любимых родных или близких. 
 
Мы уверены: нельзя сдаваться ни на каком этапе вовлеченности человека в наркоманию.
 
Приглашаем действовать вместе! 
 
Многие бывшие наши подопечные убеждены, что лечение наркомании в Краснодаре лучше проводить в нашем реабилитационном центре. Лучших специалистов необходимых направлений мы собрали здесь, и самые действенные методы и разработки используем. Важно, что у нас можно познакомиться с реально излечившимися людьми, которые, пройдя наш курс реабилитации, соглашаются поделиться воспоминаниями об этапах своего возвращения.
 
Точки приложения сил
 
Из курса физики известно: если хочешь поднять тяжесть – найди точку приложения силы. Чтобы успешно «пережить» употребление наркотиков, изменить жизнь зависимого от них человека, тоже необходимо знать, куда прикладывать силу. В Краснодаре в наркологической клинике «Мой Выбор» – это совместные усилия на всех «фронтах»: медицинском, культурно-оздоровительном, воспитательном, социальном, правовом. Такие же наработки использует и наш Центр Реабилитации лечения наркомании в Крыму
 
Принципы нашей работы:
- постоянная занятость пациентов; день их загружен интересными встречами, беседами, устным и письменным общением между собой и со специалистами Центра, спортом, физическим трудом;
- доброе, понимающее отношение, а также, совместное обсуждение проблем зависимого, и путей выхода к свету;
- информирование о проходящих во время исцеления процессах в организме, чтобы человек понимал, чего достигает ежедневно, отказавшись от наркотика;
- развитие чувства принятия себя во всех проявлениях, прощение себя и поиск внутреннего стержня, который позволит всегда держаться верного образа жизни.
 
Для достижения эффекта мы используем активные формы вовлечения в повседневную жизнь без наркотика. 
 
Своей целью мы видим яркую, интересную «рекламу» жизни: обсуждаем её лучшие стороны, счастье от обычных вещей. Именно такое лечение наркомании и даёт пожизненную ремиссию, о которой мечтают бывшие наркоманы и их близкие.
 
Таким образом, работа по преодолению наркотической зависимости представляет собой скоординированную деятельность всех сотрудников Центра Реабилитации в Краснодаре «Мой Выбор». 
 
Цель нашей повседневной, кропотливой, необходимейшей работы – подготовка каждого пациента к будущей жизни без наркотиков, к самостоятельному выбору верного образа жизни.
 
Не ждите. Звоните уже сейчас! Консультация бесплатно!
 
Наши контакты:
 
В Краснодаре: +7 (918) 497-82-10
 
В Новороссийске: +7 (978) 829-19-92
 
В Крыму: +7 (978) 895-65-61
 
В Москве: +7 (985) 805-78-77