С Рождеством!

Рождество Христово –  один из самых красивых и масштабных христианских праздников. В ночь с 6 на 7 января, верующие люди по традиции посещают рождественские службы, чтобы ощутить настоящую радость грядущего праздника – рождения Иисуса Христа сына Божьего.    

В канун празника принято наводить порядок не только в доме, но и в душе, попросив прощения у окружающих и близких. Искреннее прощение – это духовное очищение, которое способствует улучшению внутреннего самочувствия и ощущения прилива сил.

Для зависимых людей понятие духовности – это нечто из ряда вон выходящее. Алко- и наркозависимые люди эгоистичны, озлобленны и не имеют четких границ между «хорошо» и «плохо». Зависимость диктует им свои «правила», толкая людей на поступки, уничтожающие все моральные принципы.

Программа реабилитации способствует формированию нових привычек, искореняя привитые зависимостью. Человек обретает здравое мышление и навыки правильного поведения.

Каждый участник программы лечения алкоголизма и наркомании учится помогать ближним, уважать, ценить и любить.

Рождество для выздоравливающих зависимых – это праздник, который несет в себе настоящее, волшебное счастье и дарит возможность выразить искреннюю благодарность своим близким.

Сегодня выздоравливающие зависимые из реабилитационного центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой Выбор» желают всем людям гармонии в жизни, радости и душевного равновесия! Пусть ваш дом будет наполнен безграничной любовью! Счастливого Рождества!