11 сентября - Всероссийский день Трезвости

11 сентября - Всероссийский день Трезвости

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет жителей Российской Федерации с Днем Трезвости.

Ежегодно 11 сентября в большинстве городов нашей страны проходят массовые антиалкогольные акции, цель которых пропаганда здорового образа жизни и отказ от распития алкогольных напитков.

Подобные профилактические мероприятия – это мощное оружие в борьбе с алкогольной зависимостью.

Алкоголизм –страшное заболевание нынешнего поколения. Зависимость от алкоголя превращает людей в безвольных рабов, забирает здоровье, ломает судьбы, разрушает семейные узы и даже отнимает жизнь…

Сегодня, 11 сентября 2020 года – Всероссийский День Трезвости. День, когда каждый из жителей нашей большой страны имеет отличную возможность внести бесценный вклад в будущее Российской Федерации, приняв участие в городских антиалкогольных митингах.

Специалисты по химической зависимости из центра реабилитации «Мой выбор» совместно с выздоравливающими ежегодно принимают участие в профилактических мероприятиях по пропаганде ЗОЖ. Для чего они это делают?

Пропаганда здорового и правильного образа жизни – отличный способ указать правильное направление подрастающему поколению.

Каждый участник антиалкогольной акции является наглядным примером для подражания тем людям, которые оступились. Он олицетворяет свободу и несет в массы информацию о том, что трезвая жизнь яркая, интересная, насыщенная и веселая.

Выздоравливающие зависимые из центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой выбор» на собственном негативном опыте убедились в разрушительном действии алкоголя… Кто-то лишился семьи, кто-то угробил здоровье, другие побывали в местах заключения… Но они смогли взять себя в руки и выбрали другой путь! Сегодня каждый участник реабилитационного процесса прилагает усилия для того, чтобы построить для себя новое счастливое будущее.

Если на сегодняшний день в Вашей семье или у Ваших близких имеется проблема алкоголизма – не стоит отчаиваться и впадать в крайности. Выход из проблемы алкоголизма есть!

Квалифицированный персонал МОО «СТ «Мой выбор» ежедневно прилагает усилия и помогает зависимым людям преодолевать препятствия на пути к трезвости.

Бесплатная консультация специалистов по телефону: +7 978 895-65-61