С Днем ВМФ!

С Днем ВМФ!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет с Днем ВМФ всех защитников морских рубежей!

Спасибо вам за вашу нелегкую службу, спасибо за мужество и отвагу, за доблесть и честь. С Днем ВМФ!

День Военно-Морского Флота в Севастополе – важное торжественное событие!

Праздник в честь Дня Военно-морского Флота – масштабное и торжественное событие в Севастополе. Ежегодно праздничный парад проходит в последнее воскресенье июля. Он олицетворяет благодарность все военным морякам за их нелегкую службу на флоте, мужество, отвагу, искреннюю любовь к своей родине и безграничную верность.  

В городе-герое Севастополь День ВМФ – это всегда яркое и интересное мероприятие, посетить которое стремятся люди не только из различных городов РФ, но и других стран.

Невероятный парад военных кораблей, впечатляющее шествие моряков, оружейная техника, праздничный концерт и салют – неотъемлемые атрибуты праздника.  

В этот день многие жители и гости города приходят на центральную площадь Нахимова и возлагают цветы к памятному мемориалу, в знак благодарности погибшим защитникам города-героя.

Участники реабилитационного процесса из психосоциального центра «Мой выбор» также посетили торжественное мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского Флота.

Большинство из них впервые побывали на праздничном параде такого плана. Выздоравливающие зависимые с неподдельным интересом следили за развитием событий и внимательно слушали факты из истории Черноморского Флота. 

Посещение культурно-массовых мероприятий – неотъемлемая часть комплексного лечения алкоголизма и лечения наркомании. Это один из методов культурно-нравственного воспитания и правильный фундамент для социальной адаптации выздоравливающих.