Лечение наркомании в центре реабилитации «Мой Выбор»

Лечение наркомании в Краснодаре
Лечение наркомании в центре реабилитации «Мой Выбор» - шанс каждому зависимому на возвращение в здоровое общество!
 
Наркозависимость сегодня по праву можно назвать чумой 21 века. Это не просто слова, это муки, слезы и горе семей, которые успели столкнуться с этой проблемой. Особую боль испытывают родители, которые видят своими глазами мучения детей. Каждый из нас должен понимать, что справится самостоятельно с этим недугом невозможно! Лечение должно проходить только в стационаре под наблюдением опытных специалистов.
 
Около 500 тыс. людей погибает ежегодно в России от наркотиков и алкоголя. Большинство из них - дети и молодежь. Пугающая статистика возрастает с каждым годом. Существует множество реабилитационных центров, способных помочь зависимым и оказать поддержку их родственникам. Наркологический Центр «Мой Выбор» - это возможность каждого наркозависимого обрести надежду на полное выздоровление. 
 
Лечение в наркологической клинике «Мой Выбор» проходит анонимно и осуществляется врачами высокой категории: наркологами, психологами и психиатрами. 

Лечение наркомании в Краснодаре проводится в 3 этапа:

- снятие синдрома ломки (избавление от неприятных и болезненных ощущений при отказе от приема наркотиков);
- лечение психологической зависимости (направлено на избавление психологической зависимости наркомана, принять дозу, проводится с применением и без применения лекарственных средств);
- возвращение больного в социум, психологическая поддержка бывшего наркомана, повышение его самооценки.
 
По статистике принудительное лечение наркомании, как правило, не приносит длительных положительных результатов. Именно поэтому прежде, чем приступить к лечению, специалисты проводят беседу с больным, с целью выяснения степени осознания проблемы самим зависимым и желания вернуться к нормальному образу жизни. Только таким пациентам удается полностью излечиться от этого страшного заболевания и начать новую, свободную жизнь.

Методы лечения наркозависимых

Методик много и сегодня появляется все больше новых методов лечения. Гипноз, кодирование, лечение с помощью психотропных препаратов и нейролептиков, ксеноновая терапия, которая в несколько раз эффективнее прежних методов. Специалисты Реабилитационного центра «Мой Выбор» определяют степень зависимости и предлагают тот или иной метод для лечения конкретного пациента. 
 
Какую бы методику не использовал врач нарколог, лечение происходит с сопутствующими тренингами и работой психолога и психотерапевта. Только комплексный подход поможет достигнуть положительных результатов, а больному обрести шанс на полное выздоровление.
 
Севастополь лечение наркомании в центре «Мой Выбор» - это отличные условия пребывания больных во время лечения, основанное на творчестве и дисциплине. Такой комплексный подход, позволяет зависимым не только побороть физическую и психологическую зависимость, но и вернуться в здоровое общество, к работе и нормальному образу жизни. На официальном сайте центра, всегда можно ознакомиться с конкретными случаями полного излечения и образом жизни бывших зависимых.
 
Особенно внимательными следует быть родителям молодых людей, юношей и девушек. 
 
Помните, справиться с болезнью самостоятельно, даже на ранних этапах зависимости, невозможно! 
 
Не тратьте время впустую, обращайтесь к специалистам и вам обязательно помогут.
 
Не ждите. Звоните уже сейчас! Консультация бесплатно!
 
Наши контакты:
 
В Краснодаре: +7 (918) 497-82-10
 
В Новороссийске: +7 (978) 829-19-92
 
В Крыму: +7 (978) 895-65-61
 
В Москве: +7 (985) 805-78-77