Баскетбол в Краснодаре и лечение наркотической зависимости спортом

Баскетбол в Краснодаре

На выходных участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» в Краснодаре посетили баскетбольный матч.

Руководство профессионального баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» (выступающего в Единой лиге ВТБ и Еврокубке) принимает активное участие в формировании здорового образа жизни у выздоравливающих алкоголиков и наркоманов. Благотворительная помощь зависимым, в качестве бесплатных билетов на матчи, прививает любовь к спорту и занятиям физической культурой. 
 
 
Выздоравливающие из Краснодарского центра реабилитации «Мой выбор» с удовольствием посещают матчи любимой баскетбольной команды. Выездное мероприятие способствует социальной адаптации зависимых и позволяет обрести навыки трезвого общения с окружающими людьми. 
 
Баскетбол – это не толко профилактика ЗОЖ для людей, проходящих психосоциальную программу реабилитации но и вид  культурного отдыха, который способствует поднятию настроения и улучшению общего самочувствия зависимого.
 
 
Для людей, чье настроение раньше зависело от наличия наркотика и алкоголя, радоваться в трезвости – это то, чему нужно учиться. Именно поэтому в курс реабилитации наркомании в Краснодаре включены культурно-развлекательные мероприятия.
 
Специалисты центра лечения от наркомании и лечения от алкоголизма тщательно подходят к выбору выездных групповых мероприятий для того, чтобы выздоравливающие ощутили настоящую жизнь и научились радоваться естественным путем.

Если Ваш близкий столкнулся с проблемой алкоголизма или наркомании и Вы не знаете что делать? Звоните прямой сейчас! Консультант по химической зависимости из Краснодарского центра «Мой выбор» ответит на все интересующие Вас вопросы.