Благотворительная помощь ООО "РПК Бунтари" и лечение наркомании в Новороссийске

Общественным организациям часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда есть много идей по поводу распространения информации, касательно их деятельности, но средств на полновесную реализацию задумок не хватает. 

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор», оказывающая помощь людям страдающим алкоголизмом, наркоманией и игроманией, так же имеет ограниченные средства на рекламу. 

Развитие внешней структуры организации, деятельность которой направлена на спасение человеческих жизней - это важный процесс, требующий значительных затрат. 

Если говорить о внутреннем процессе, то сотрудники реабилитационного центра постоянно проходят курсы по повышению квалификации и применяют свои знания на практике для улучшения качества досуга клиентов с прицелом на культурно-нравственное развитие. 

Не последнюю роль в формировании правильного эмоционального и психологического строя выздоравливающих зависимых, принимают руководители различных развлекательных учреждений, таких как: кинотеатр, каток, театр, боулинг. Благотворительность в виде бесплатного посещения того или иного, культурно-развлекательного мероприятия способствует социальному развитию участников программы реабилитации и поддержке организации в целом. 

Недавно ряды неравнодушных к проблеме алкоголизма и наркомании в нашей стране пополнила ООО «РПК Бунтари», которая занимается рекламной деятельностью в Новороссийске.

Сотрудники рекламно-производственной компании проявили интерес к филиалу реабилитационного центра «Мой Выбор», расположенному в Краснодарском крае и предложили свои услуги на бесплатной основе. 

Благодаря их непосредственному участию в распространении информации об эффективном методе борьбы с алко- и наркозависимостью в общественном транспорте г. Новороссийска, чья-то жизнь может кардинально измениться. 

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность рекламно-производственной компании «Бунтари» за сотрудничество и помощь в развитии Новороссийского реабилитационного центра. 

Руководство реабилитационных центров «Мой Выбор» совместно с выздоравливающими зависимыми желает процветания вашей команде и успеха во всех начинаниях!