Центр лечения алкоголизма и лечения наркомании "Мой выбор" в Краснодаре

Условия проживания  – важная составляющая репутации для центра лечения алкоголизма и лечения наркомании. Комфортная обстановка и доброжелательная атмосфера положительно сказываются на состоянии выздоравливающих зависимых.

Наличие чистых, уютных комнат для проживания и групповых занятий, обустроенных уборных, оборудованных  кабинетов для персонала, приемной, гостиной и кухни – первое, на что стоит обратить внимание при выборе реабилитационного центра.

В центре лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» в Краснодаре созданы все необходимые условия для того, чтобы зависимый человек, находясь в комфорте, смог восстанавливать свое психологическое и физическое здоровье. 

Реабилитационный центр «Мой выбор» в Краснодаре обеспечивает участников курса лечения от химической зависимости профессиональной помощью и поддержкой квалифицированных специалистов в специально оборудованном коттедже, где есть все необходимое для длительного проживания.

Современный ремонт, спальные места, зоны для занятий и отдыха, большая придомовая территория, где выздоравливающие могут заниматься спортом и проводить свой досуг. 

Комфортная зона проживания в комплексе с эффективной программой лечения алкоголизма и лечения наркомании обеспечивает высокий уровень выздоровления клиентов центра «Мой выбор» в Краснодаре.

Ваш близкий человек столкнулся с проблемой алкогольной или наркотической зависимости? Вы хотите, чтобы условия реабилитации были наиболее благоустроенными?

В реабилитационном центре «Мой выбор» в Краснодаре есть все необходимое для того, чтобы результатом лечения алкоголизма или наркомании стала длительная ремиссия и свобода от психоактивных веществ (ПАВ).

Для получения более подробной информации, касательно условий проживания и программы реабилитации обращайтесь по телефону + 7 (918) 497-82-10. 

Консультации по телефону и при личной встрече абсолютно бесплатные. Также Вы можете приехать и посмотреть центр лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» в Краснодаре до того, как примите решение где именно Ваш близкий будет выздоравливать.