День рождения центра лечения наркомании и алкоголизма в Краснодаре

День рождения центра лечения наркомании и алкоголизма в Краснодаре

На выходных филиалу Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» в Краснодаре исполнилось два года!

В честь дня рождения сотрудники центра совместно с выздоравливающими зависимыми организовали торжественное мероприятие.

Подготовка к празднованию началась с самого утра. Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании оживленно помогали консультантам украшать дом и территорию реабилитационного центра, готовили праздничный обед и продумывали развлекательную программу.

Приятная праздничная суета объединила выздоравливающих в одну дружную команду и помогла раскрыть скрытый потенциал многих ребят.

Итоговый результат превзошел  ожидания: вкусный обед, общение, игры, поздравления и пожелания создали теплую атмосферу, подняв настроение всем участникам праздника.

«День рождения центра лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» в Краснодаре – это значимое событие для меня, для ребят, которые находятся в программе и для организации в целом. От себя лично хочу поблагодарить всех, кто вложил душу и сердце в развитие и процветание Краснодарского филиала.

Спасибо каждому за проделанную работу, ведь она была так нелегка. Пусть здесь всегда будут царить дружба и взаимовыручка между сотрудниками, и пусть это приносит только хорошие результаты, меняя в лучшую сторону жизни люди, которые столкнулись с проблемой зависимости!

А всем участникам реабилитационного процесса хочется пожелать мудрости, стойкости, послушания и трезвости!» - говорит Мельник Илья Сергеевич, руководитель Краснодарского филиала Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор».