Культурный досуг и лечение наркомании в Краснодаре

Выздоравливающие посетили одну из самых ожидаемых новинок кинопроката этого года фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Выздоравливающие посетили одну из самых ожидаемых новинок кинопроката этого года фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу».

На днях участники программы лечения от алкоголизма и от наркомании из Краснодарского центра реабилитации «Мой выбор» побывали на премьере ожидаемого блокбастера летнего сезона 2019г. «Форсаж: Хоббс и Шоу» в суперсовременном кинотеатре торгово-развлекательного комплекса СБС Краснодар.

Культурно-массовые мероприятия являются важной и неотъемлемой частью курса психосоциальной реабилитации от алкоголизма и наркомании, ведь зависимые, систематически употребляющие химические вещества, постепенно теряют интерес ко всему, что происходит вокруг.

Сегодня кино - это популярный вид искусства и способ культурного развития и плавного выхода в социум для ребят, которые находятся в программе.

Сюжет фильма был весьма интригующий и как всегда закрученный с классными боевыми сценами, захватывающими гонками и изрядной долей юмора.

Это позволило получить полнейшую гамму чувств и зарядиться позитивными эмоциями, что положительно влияет на психологическое и физическое состояние выздоравливающих зависимых.

Культурный досуг во время реабилитации - неотъемлемая часть в эффективном лечении алкоголизма и наркомании. 

Комплексная психосоциальная реабилитация по программе МОО "СТ "Мой выбор" - это возможность для тех, кто оступился и жаждет обрести настоящее счастье и новую жизнь в которой не будет места психоактивным веществам.