Кустарный наркотик Джеф, описание и лечение

Кустарный наркотик Джеф, описание и лечение

Кустарный наркотик наркоманы называют Джеф или мулькой, он является химическим соединением эфедрина. Производство наркотического вещества включает в себя уксусный ангидрид, а так же марганцовку, они и превращают эфедрин в эфедрон, а это в свою очередь сильнодействующий наркотик, который обладает психостимулирующими свойствами. Препарат весьма токсичен, и его прием, в скором времени вызывает у человека развитие необратимой почечной недостаточности.

Внешне наркотическое вещество выглядит как жидкость, имеет оттенок светло–желтый или коричневатый. Когда Джеф плохо очищен он становится мутным.

Зачастую эфедрон вводят внутривенно, чтобы наркотическое опьянение было последовательным. В случае когда его просто пьют эффект может измениться.

Эффект наркотического опьянения Джефом

Многие сравнивают Джеф с адреналином. После его приема появляется состояние, так называемого наркоманами «прихода»: появляются расслабление, легкость во всем теле, иллюзия невесомости. Так же улучшается настроение и появляется ощущение собственного могущества, эйфория зашкаливает. При этом, все проблемы кажутся совершенно незначительными. После «прихода» наркоман ищет уединения.

Через некоторое время (10-20 минут) приходит «кайф»: наркозависимому кажется, что он может абсолютно все, его мысли гениальны, а проблемы пустяковые, охватывает уверенность. Больной очень болтлив.

Если посмотреть на наркоманов со стороны то все выглядит не так беззаботно и позитивно: больной суетлив, не может найти себе место. Говорит невнятно, не в состоянии сконцентрироваться. Бредовые мысли, что возникают у человека, могут подтолкнуть его на «подвиги» часто кончающееся не очень хорошо.

Если вы считаете себя зависимым, но не осмеливаетесь сказать родным, просто позвоните нам и мы поможем! Лечение наркомании в нашем наркологическом центре, осуществляют лучшие врачи. Наркологическая клиника центра анонимной реабилитации "Мой выбор" поможет вам вернуть нормальную жизнь.

Последствие употребления вещества Джеф

Когда действие наркотического средства подходит к концу, чаще всего проходит около 6 – 8 часов, возникает обратная реакция организма: появляется чувство апатии, вялости, сонливости, а так же подавленности, наступает эфедроновый абстинентный синдром. Наркоман подолгу спит, а после пробуждения ищет новую дозу.

Вскоре ощущение эйфории исчезает. Тогда препарат начинает вводить во избежание чувства подавленности. Джеф – это наркотик, от которого нет «ломки», просто развивается, до такой степени, сильная психическая зависимость, справится с которой, без профессиональной помощи, просто невозможно.

На нашем сайте Вы можете найти любую информацию касающеюся данного заболевания, а в нашем центре Вы можете рассчитывать на квалифицированное, эффективное и недорогое лечение. Лечение наркомании в наркологическом центре анонимной реабилитации "Мой выбор" проходит по возможности быстро и безболезненно. Позвоните и вам помогут!

Кустарное наркотическое средство развивает дистрофические процессы в сердце человека, разрушаются нервные клетки, может развиваться умственная отсталость.

Лечение в наркологической клинике "Мой выбор" непременно поможет вам. При этом мы предоставим анонимность! Если вам просто нужно поговорить или проконсультироваться просто позвоните на наш бесплатный номер.

Научитесь вновь радоваться жизни, и вам не захочется больше возвращаться к наркотикам!