Лечение наркомании и отдых в антинаркотическом лагере в Крыму 2017

Поездка в летний терапевтический лагерь - это ежегодная традиция для сотрудников и выздоравливающих зависимых из реабилитационных центров «Мой Выбор». 

В этом году участники программы лечения алкоголизма и наркомании провели незабываемые дни в 9-ом Международном антинаркотическом лагере в Крыму. 

Каждый день в лагере отличался интересной, насыщенной программой, которая включала в себя все необходимое для того, чтобы мотивировать выздоравливающих на здоровый образ жизни.

Выздоравливающие зависимые с удовольствием принимали участие в спортивных турнирах по боксу, футболу, пейнтболу, проявляя выносливость и стремление к победе. Соревнования между участниками программы реабилитации из различных регионов России показали, что каждый из выздоравливающих имеет шанс стать чемпионом в том или ином спортивном направлении. 

Занятия спортом под руководством трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового и четырёхкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко подарили каждому участнику лагеря уникальную возможность потренироваться вместе с настоящими победителями. 

Выздоравливающие внимательно слушали рекомендации наставников по поводу того, как найти в себе силы в момент, когда хочется опустить руки. Чемпионы поделились с участниками лагеря своими личными способами борьбы со страхом и ленью, которые применяли в различных ситуациях и благодаря которым сумели добиться успеха не только в спорте, но и жизни. 

Федор Емельяненко пожелал каждому участнику лагеря не останавливаться на достигнутых результатах и ценить жизнь. Мотивационная речь от чемпиона с мировым именем вселила в сердца выздоравливающих надежду и веру в себя, приблизив каждого зависимого к будущему в котором не будет места алкоголю и наркотикам.

Неделя в 9-ом Международном антинаркотическом лагере в Крыму пролетела как один день, оставив незабываемые впечатления в памяти каждого выздоравливающего.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству Национального Антинаркотического Союза (НАС) и всем организаторам терапевтического лагеря в Крыму. 

Благодаря вашим усилиям, участники программы лечения алкоголизма и наркомании из реабилитационных центров «Мой выбор» замечательно провели время в кругу других выздоравливающих. 

Детально продуманная программа лагеря позволила добиться главной цели – большинство выздоравливающих зависимых по-другому взглянули на свою жизнь и определились с тем, чего действительно хотят… Жить… Без страха, боли и слез матери... Жить без употребления алкоголя и наркотиков, получая удовольствие от каждого дня!