Отдых для участников программы реабилитации в Краснодаре

Участники программы реабилитации из психосоциального центра «Мой выбор» посетили ГАУК КК «Кубанькино» - государственное кинопрокатное учреждение, расположенное в Краснодаре. 

Кинотеатр «Кубанькино» привлекает жителей и гостей Краснодарского края тем, что является своего рода хранилищем уникальных документальных фильмов, а также шедевров знаменитых отечественных и мировых кинорежиссеров. Посетители Краснодарского кинотеатра имеют возможность посмотреть на кинопленке известные литературные произведения, интеллектуально-развивающие и другие интересные кинофильмы. 

Выздоравливающие зависимые из центра лечения алкоголизма и лечения наркомании в Краснодаре впервые побывали в подобном кинотеатре и перед началом сеанса ознакомились с историей создания «Кубанькино». 

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края «Кубанькино» имеет два комфортабельных кинозала, киноаппаратные помещения и фильмохранилище - на стеллажах которого расположено более двух тысяч киноматериалов. Учреждение работает с 2004 года и ежедневно открывает двери для ценителей кинофильмов. 

Посещение кинотеатра во время прохождения курса реабилитации от алкоголизма и от наркомании способствует социальной адаптации выздоравливающих и улучшает процесс восстановления в целом. 

Во время подобных выездных мероприятий участники программы психосоциальной реабилитации из центра «Мой выбор» в Краснодаре культурно-развиваются и получают эмоциональную разгрузку от основных занятий, включенных в курс восстановления от психоактивных веществ (ПАВ). 

Лечение наркомании и лечение алкоголизма в Краснодаре, по программе Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» - это комплекс мер, направленный на полноценное восстановление физического и психологического здоровья человека. 

Специалисты центра оказывают квалифицированную помощь в индивидуальном порядке каждому участнику курса реабилитации, подбирая программу выздоровления с учетом физиологических и психических особенностей зависимого. 

Если Ваш близкий имеет проблемы с употреблением алкоголя или наркотических веществ - не стесняйтесь обращаться за помощью!

Лечение от алкоголизма и наркомании в Краснодарском центре «Мой выбор» - предоставляется анонимно. Бесплатные консультации со специалистами по химической зависимости доступны круглосуточно по телефону указанному выше.