Отдых и реабилитация наркозависимых в Крыму

Руководство ледового катка в ТРЦ «Муссон» регулярно принимает участие в организации досуга для выздоравливающих зависимых из Севастопольского реабилитационного центра «Мой Выбор».

Благотворительная помощь в виде бесплатных билетов людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, оказывает положительное воздействие на процесс выздоровления каждого из них.

Во время отдыха на катке выздоравливающие могут полноценно расслабиться и отвлечься от терзающих мыслей. Каждый зависимый наполняется позитивными эмоциями, наблюдая за падениями своего товарища, который впервые надел коньки и пытается отъехать от бортика. В такие моменты участники программы реабилитации проявляют свои хорошие черты: оказывают поддержку друг другу, протягивают руку помощи новичкам на катке и учатся терпению, выдержке. 

Посещение ледового катка в ТРЦ «Муссон» способствует сплочению дружеских отношений между участниками программ лечения алкоголизма и наркомании.

После активного отдыха выздоравливающие делятся друг с другом своими впечатлениями, бурно обсуждая наиболее захватывающие моменты скольжения по льду.

Благодаря отзывчивости руководства ледового катка в ТРЦ «Муссон» в период реабилитации у выздоравливающих зависимых выстраивается четкое понимание настоящего отдыха, который поднимает настроение без воздействия алкоголя и наркотиков.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность директору ледового катка в «Муссоне» за приобщение выздоравливающих к культурному отдыху. 

Лечение алкоголизма и лечение наркомании в Крыму, Севастополе, Краснодаре в реабилитационных центрах «Мой Выбор» - это комплексный подход к восстановлению организма, пострадавшего от употребления психоактивных веществ (ПАВ).