Отдых в Севастопольском парке аттракционов во время реабилитации

Участники программы реабилитации из психосоциального центра «Мой выбор» посетили Севастопольский парк аттракционов.

Парк аттракционов находится в центральной части Севастополя на Историческом бульваре – известной городской достопримечательности. На территории парка расположены различные карусели, горки, контактный автодром, паровозики и другие качели, предназначенные для веселого отдыха взрослых и детей. 

Среди всех аттракционов выделяется знаменитое колесо обозрения, которое находится на одной из наиболее высоких точек города-героя и открывает шикарный вид на бухты Севастополя.

Отдых в парке развлечений – это нововведение в программе реабилитации Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор».

Интересный и необычный досуг для участников программы лечения алкоголизма и лечения наркомании стал доступным, благодаря отзывчивости генерального директора «Севаттракцион» - Синченко Людмилы Александровны. 

Руководитель парка аттракционов проявила интерес к реабилитационному процессу  и оказала благотворительную помощь выздоравливающим зависимым в знак поддержки и веры в светлое будущее для каждого из них. 

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании из центра реабилитации «Мой выбор» отлично провели время на территории развлекательного парка. Каждый выздоравливающий опробовал большинство аттракционов, предназначенных для взрослых, и получил огромный заряд положительных эмоций на целый день.   

Незабываемые впечатления подарило колесо обозрения, которое раскрыло панорамный вид на Севастополь, удивляя красотой живописных пейзажей и лазурного моря. 

Отдых в Севастопольском парке аттракционов надолго останется в памяти выздоравливающих как яркое событие, подарившее новые настоящие эмоции без употребления психоактивных веществ (ПАВ).