Парад в честь 1 мая и реабилитация в Новороссийске

1 мая в Новороссийске

Праздник 1 мая является не только символическим праздником, но и традиционным, который поддерживают многие семьи как в России, так и во всех странах бывшего СНГ. 

Традиционный праздник 1 мая, отмечают практически все жители РФ и другие страны бывшего СНГ. После революции праздник первого мая нёс в себе смысл поддержки трудящихся людей и международной дружбы. 

В нынешнее время 1 мая ассоциируется с выездом за город и приготовлением шашлыка. Несколько календарных выходных дней позволяют насладиться общением в семейном и дружеском кругу, наслаждаясь теплой погодой и свежим воздухом. 

Праздничный первомайский парад – это неотъемлемая часть 1 мая.

Во всех городах России к этому дню тщательно готовятся для того, чтобы напомнить жителям, откуда берет свое начало этот праздник. 

Сотрудники межрегиональной общественной организации «Мой Выбор» посетили сегодняшний парад в честь 1 мая в Новороссийске. Специалисты из анонимного реабилитационного центра «Мой Выбор» с уважением относятся к народным традициям и стараются привить выздоравливающим зависимым четкое представление о значимости каждого праздника. Формирование правильных жизненных устоев и способов получения удовольствия без психотропных веществ - ключ к успешному выздоровлению от алкогольной и наркотической зависимости

Руководство анонимного реабилитационного центра «Мой Выбор» поздравляет всех жителей Новороссийска с 1 мая. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена теплом и положительными эмоциями!