Поход в Севастопольский Драматический театр им. Лавренева

В реабилитационной программе Межрегиональной общественной организации «Содружества трезвости «Мой выбор» задействованы эффективные методики по борьбе с химической и нехимической зависимостями. 

Лечение от наркомании, лечение от алкоголизма, лечение от игромании происходит по индивидуальному плану выздоровления для каждого участника программы реабилитации с учетом пола, возраста и вида зависимости.

В рамках процесса реабилитации лежит не только ежедневное посещение групповых и индивидуальных занятий со специалистами центра, но и развлекательные, спортивные, а также познавательные мероприятия, способствующие развитию внутреннего мира выздоравливающего. 

Руководители музеев, кинотеатров, театров города Севастополя активно принимают участие в оказании благотворительной помощи и организовывают культурный досуг для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

На выходных участники программы реабилитации из Севастопольского центра лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» посетили Драматический театр Черноморского флота РФ им. Б.А. Лавренева.

Выздоравливающие зависимые посмотрели интересную театральную постановку в исполнении талантливых актеров. Культурно-массовое мероприятие стало отличным завершением выходного дня и подарило заряд положительными эмоциями на предстоящую неделю каждому зрителю.

Участники программы лечения от алко- и наркозависимости из центра реабилитации «Мой выбор» выражают благодарность руководству Севастопольского Драматического театра Черноморского флота Российской Федерации им. Лавренева, за организацию культурного отдыха.

Ваша помощь людям, столкнувшимся с проблемой алкоголизма и наркомании – бесценный вклад, формирующий правильные жизненные установки внутри каждого выздоравливающего зависимого.