Помощь агенства "Сити Инфо" в профилактике наркомании в Краснодаре

Профилактика алкоголизма и наркомании в России – это действенный способ борьбы с заболеванием, которое беспощадно рушит семьи и забирает человеческие жизни.

Своевременное оказание помощи зависимому предотвращает ряд негативных последствий, связанных с употреблением психоактивных веществ (ПАВ). 

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» специализируется на оказании поддержки людям, которые столкнулись с проблемой алкоголизма и наркомании на территории Крыма, Севастополя, Краснодара и других городов РФ. 

Комплексная программа психосоциальной реабилитации зависимого направлена на восстановление физического и психического состояния, пострадавшего от регулярного воздействия психоактивных веществ (ПАВ).

Пропаганда ЗОЖ и оказание поддержки людям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации – одно из направлений деятельности МОО «СТ «Мой Выбор».

Специалисты центра и участники программы лечения алкоголизма и наркомании активно принимают участие в различных акциях, связанных с профилактикой ВИЧ/СПИДа и вирусов гепатитов В и С.

Подобные мероприятия позволяют донести информацию до людей, касательно того, что жизнь дается один раз и не нужно тратить ее на алкоголь и наркотики. Раздача брошюр и листовок на центральных улицах Краснодара, Севастополя и других городов России – это лишь маленький вклад в будущее страны.

В связи с тем, что реабилитационные центра «Мой Выбор» не имеют финансовой поддержки со стороны государства, распространение жизненно-важной информации происходит за счет средств организации, которые ограничены. 

Рекламная компания «СИТИ-ИНФО», расположенная в Краснодаре проявила поддержку МОО «СТ «Мой Выбор» в качестве бесплатного размещения информационных плакатов на рекламных щитах и остановках города.

Учредитель агентства Елена Васильевна Бондарева, совместно с директором Рудковской Полиной Сергеевной не остались в стороне проблемы, убивающей подрастающее поколение. 

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность рекламной компании «СИТИ-ИНФО» за участие в профилактике алкоголизма и наркомании в Краснодаре. Ваша помощь – это инвестиция в будущее, формирующая правильные жизненные позиции у молодежи Краснодара.