Поздравления с Днем Матери!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет прекрасную половину человечества с праздником – Днем матери! 

Материнство – это огромное счастье, большая ответственность и тяжелый труд. Ваша забота, любовь, бессонные ночи и терпение заслуживают огромной благодарности. Пусть в жизни каждой из вас будет больше радостных моментов, послушания, взаимопонимания и уважения со стороны детей. Семейного благополучия, мира в сердце и крепкого здоровья!

В этот день выздоравливающие зависимые из центров лечения алкоголизма и лечения наркомании в Краснодаре, Севастополе, Ялте и других городах РФ выражают слова благодарности всем матерям, которым знакома проблема химической зависимости. 

Ваши молитвы, поддержка, наставничество и несокрушимая вера в лучшее смогли оказать сопротивление всем неистовым атакам алкоголизма и наркомании. 

Благодаря вашей заботе и любви, каждый участник программы реабилитации получил возможность начать строить свою жизнь с чистого листа и восстановить утраченные семейные ценности. 

Сегодня каждый выздоравливающий зависимый из центров лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой Выбор» помимо поздравлений с праздником, искренне попросил прощения у своих матерей, жен, сестер за все те пролитые слезы и нервы, которые были потрачены в попытках спасти жизнь близкого им человека. 

Дорогие мамы, сестры, тети, бабушки – с Днем Матери! Вы подарили этому миру не только свою красоту, открытое сердце и милые улыбки, но самое главное - вы даёте начало новой жизни!