Поздравления с Днем Психолога!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех психологов с профессиональным праздником – С Днем Психолога!

Вы помогаете людям обрести уверенность в себе, побороть свои комплексы и страхи, вернуть надежду и найти выход из трудных ситуаций.

В Ваш профессиональный праздник хочется пожелать Вам душевного равновесия, спокойствия, терпения, понимания и бесконечной любви к ближнему!

Ежедневно Вы вносите бесценный вклад в жизнь общества и заслуживаете уважения и благодарности!

Деятельность МОО «СТ «Мой выбор» - это психосоциальная программа реабилитации, направленная на лечение алкогольной и наркотической зависимости.

Процесс выздоровления основан на постепенном восстановлении четырех жизненных сфер, которые пострадали за время употребления.

Групповые и индивидуальные занятия с психологами – это действенный способ борьбы с химической зависимостью, используемый во всех центрах реабилитации «Мой выбор».

Сегодня участники реабилитационного процесса выражают благодарность психологу Козырю Дмитрию Андреевичу - профессионалу своего дела, который помогает ребятам преодолевать трудности на пути к трезвости.

Уважаемый Дмитрий Андреевич! Пусть Ваша энергия никогда не иссякает и внутренний мир всегда будет гармоничен. Мира в сердце, личностного роста, успеха, любви и удачи!