Поздравления с Днем России!

Поздравления с Днем России!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет россиян с Днем России!

История государственного праздника началась ровно 30 лет назад. Именно в этот день, 12 июня 1990 года, была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации и провозглашен курс на создание демократического общества.

Праздник в честь Дня России – это праздник всех жителей нашей страны, которые ежедневно вкладывают свои силы в развитие, процветание и будущее Российской Федерации. Он олицетворяет патриотизм россиян и суверенитет демократического государства.

«Сегодня особенный и безусловно значимый день для каждого из нас. Россия – это страна с трудолюбивым народом, огромнейшим потенциалом, богатыми ресурсами и красивыми пейзажами. Каждый из нас должен гордится своей родиной!

В День России, мне хочется пожелать всем жителям нашей страны личностного роста, финансового благополучия, счастливого и беззаботного будущего!

Пусть в Ваших домах всегда будет мир, взаимопонимание, безграничная любовь и крепкое здоровье! Пусть пожилые люди и старики ни в чем не нуждаются! Пусть наши дети получают достойное воспитание в дошкольных учреждениях, а подростки – образование в школах и университетах.

От каждого из нас зависит будущее нашей страны – будущее для наших детей! Так давайте начнем строить его уже сегодня!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» - ежедневно вносит лепту в формирование трезвой и здоровой нации.

Борьба с алкоголизмом и наркоманией в России – это бесценный вклад в построение крепкого фундамента для будущего Российской Федерации.

Пусть наша Россия расцветает и развивается во всех направлениях. С Днем России!», - говорит руководитель организации МОО «СТ «Мой выбор» Андрей Владимирович Беккеров.