Поздравления с днем семьи, любви и верности!

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех с днем семьи, любви и верности!

Семья – это великая ценность в жизни. Близкие люди окружают друг друга любовью, теплом, заботой, пониманием и стараются дарить счастье и радость…

Испокон веков поддержка любимого человека считается наилучшим средством для преодоления жизненных неурядиц и помогает добиваться поставленных целей. Вера родных вселяет надежду и придает уверенности, наполняя жизнь смыслом.  

Иногда тяжелые жизненные ситуации приходят в дом с целью разрушить отношения и потушить семейный очаг, нанося урон самыми изощренными и беспощадными способами… К сожалению не у всех получается противостоять атакам таких проблем, как алкоголизм и наркомания, которые уничтожили огромное количество семей в нашей стране.

Деятельность межрегиональной общественной организации  «Содружество трезвости «Мой выбор» направлена на оказание помощи семьям, в чей дом постучалась зависимость.

Специалисты реабилитационных центров «Мой выбор» в Краснодаре и Республике Крым ежедневно оказывают поддержку выздоравливающим и их родственникам, помогая противостоять зависимости и созависимости.

Психологическая помощь специалистов помогает родственникам алкоголика или наркомана изменить  свое отношение к проблеме и приступить к действиям, которые будут идти на пользу участнику программы реабилитации.

Вера и поддержка близких  - это свидетельство настоящей любви, которая мотивирует и вдохновляет зависимого пройти полный курс лечения от алкоголизма и наркомании и обрести длительную ремиссию.

Сегодня, 8 июля – День семьи, любви и верности! В этот праздник специалисты МОО «СТ «Мой выбор» желают всем переосмыслить истинные ценности семейных отношений. Пусть в каждом доме царит безграничная любовь, взаимопонимание и уважение. Пусть Ваши семьи будут непоколебимой скалой! Берегите своих близких и каждый день дарите друг другу любовь!