Поздравления с Днем ВМФ!

поздравления с днем вмф 2019

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» в Севастополе поздравляет всех ветеранов и военнослужащих с днем ВМФ! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Сегодня в Севастополе отмечают важное торжественное  событие - День Военно-Морского Флота!

Город-герой получил свое звание благодаря заслугам военных моряков. Их верность и преданность к любимой родине из поколения в поколение помогает мужественно выполнять свой долг и нести службу на флоте.

По традиции празднование дня ВМФ в Севастополе начинается с утреннего парада и заканчивается торжественным салютом поздно вечером.

Сегодня гости и жители города собрались на центральной площади им. Нахимова специально для того, чтобы возложить цветы к Мемориалу героическим защитникам Севастополя и почтить их светлую память.

Участники программы реабилитации из Севастопольского центра «Мой выбор» не остались в стороне. Выздоравливающие зависимые ежегодно принимают участие в праздничном мероприятии  и с удовольствием смотрят легендарный парад кораблей, шествие военных-моряков, выставку оружейной техники, театральные постановки и слушают поздравления от городских властей.

Знакомство и историей города и Черноморского флота – это культурное воспитание для каждого из них. Масштабное мероприятие положительно влияет на выздоравливающих  зависимых, оставляет хорошие впечатления на долгое время и самое главное, заставляет задуматься об отваге и мужественности тех, кто связал свою жизнь с морем и военной службой.

Каждый участник выездного мероприятия начинает переосмысливать свое отношение к жизни и делает выводы касательно того, как строить свое будущее и стоит ли бесцельно прожигать его…