Поздравления с Днём ВМФ России!

Поздравляем с Днем ВМФ всех защитников морских рубежей

День Военно-Морского Флота в Севастополе – важное торжественное событие!

Сегодня, 29 июля 2018 года в Севастополе проходит торжественное мероприятие в честь дня Военно-Морского Флота.

Праздничный парад – это благодарность военным морякам за их непростую службу на флоте, мужественность, отвагу, преданность и безмерную любовь к родине.

День ВМФ в Севастополе это всегда масштабное и яркое мероприятие, которое каждый год посещают туристы из различных уголков России, Беларуси и других стран мира. Парад кораблей, шествие военных-моряков, презентация оружейной техники, официальные поздравления от городских властей, праздничный концерт и невероятный салют – незаменимые атрибуты торжества.

Празднование дня Военно-Морского Флота начинается с утра и длится до вечернего салюта.

Сегодня гости и жители Севастополя собрались на центральной площади Нахимова рано утром для того, чтобы возложить цветы к памятному мемориалу защитникам города-героя.

Таким образом, взрослые и дети отдали дань чести и славы военным морякам всех поколений.

Выздоравливающие зависимые из реабилитационного центра «Мой выбор» также стали участниками торжественного мероприятия посвященного Дню Военно-Морского Флота.

Большинство из участников программ лечения алкоголизма и лечения наркомании впервые посетили праздничный парад такого уровня. Выздоравливающие с интересом наблюдали за развитием событий на площади Нахимова, узнавая все больше фактов из истории Черноморского Флота.  

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет с Днем ВМФ всех защитников морских рубежей! Пусть море радует штилем, а путеводная звезда всегда освящает путь домой. Примите слова благодарности за Вашу отвагу и преданность своей стране, за то, что Вы не жалея себя, гордо несете знамя героев России!