Приезд гостей из Крыма в Краснодарский центр лечения наркомании

Основная деятельность Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» направлена на оказание помощи зависимым людям и проведение профилактических мероприятий по снижению уровня наркомании, алкоголизма в Крыму, Севастополе и других городах РФ. 

Сотрудники реабилитационных центров «Мой Выбор» систематически пополняют свои знания в области химической зависимости и проходят курсы повышения квалификации для того, чтобы оказывать помощь на высоком профессиональном уровне и делится опытом с коллегами из других регионов России. 

На этой неделе центр лечения наркомании «Мой Выбор» в Краснодаре посетили гости из Крыма. 

Сотрудники МОО «СТ «Мой выбор» из Республики Крым приехали в Краснодарский филиал организации для того, чтобы решить ряд рабочих моментов с коллегами и провести спикерские группы для выздоравливающих. 

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Краснодаре, дружелюбно встретили наставников из Крыма и проявили себя с хорошей стороны. Выздоравливающие с интересом слушали истории спикеров, в каждой из которых видели элементы своей жизни, своих переживаний… Рассказы Крымских гостей вызывали некий рывок в подсознании, отодвинув на задний план сомнения и опасения касательно будущего. 

Участники программы реабилитации получили слова поддержки от людей, которые некогда проходили подобные сложности и окончательно убедились в правильности своих решений. 

Специалисты из Краснодарского реабилитационного центра «Мой Выбор» выражают благодарность коллегам и друзьям из Крыма за теплый визит и поддержку участников программы лечения алкоголизма и наркомании.