С наступающим Новым Годом 2018!

Участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании из центров реабилитации «Мой Выбор» в Краснодаре, Крыму, Севастополе поздравляют всех с Наступающим Новым Годом!

Пусть Новый 2018 Год принесет в Вашу жизнь множество счастливых моментов, воплотит в реальность заветные мечты и откроет новые перспективы! Крепкого здоровья, любви, удачи Вам и Вашим родным! Отличного настроения и больше чудес в канун Нового года!

Новый год для каждого участника программы реабилитации – это не просто новый лист календаря, вкусный ужин, веселое времяпрепровождение… Новый 2018 Год – это уникальный шанс на то, чтобы взять под контроль собственную жизнь и приложить усилия для преодоления своей зависимости.

В предвкушении праздника, каждый выздоравливающий задумывается о том, чтобы он хотел обрести в Наступающем году. Для одних это - здоровье, свобода от алкогольного и наркотического рабства, стабильная работа, квартира, машина и прочее, для других самое ценное это – заслужить прощение близких, построить семью…

Все участники программы реабилитации искренне верят и надеются на то, что Новый 2018 Год откроет для них двери в будущее, наполненное смыслом и настоящей радостью.

Каждый выздоравливающий зависимый приложит все усилия для того, чтобы в грядущем году не потерять то, что подарил уходящий – жизнь без алкоголя и наркотиков!