С праздником Светлой Пасхи!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех с праздником Светлой Пасхи!

Пусть в каждом доме царит любовь, тепло и свет! Верьте в чудеса, любите жизнь и цените каждый день! Пусть Бог оберегает Вас и Ваших близких! Христос Воскрес!
 
Сегодня по настоящему особенный праздник для тех, кто находится в процессе лечения от алкоголизма и лечения от наркомании. Ведь именно в реабилитационном центре выздоравливающие окунулись в глубину истории пасхального воскресенья и узнали о цене, которую заплатил Спаситель за людские грехи и болезни. 

Великий день - праздник Светлой Пасхи!

Это не просто традиционный праздник, когда все красят яйца и пекут пасхальные куличи, это день – символизирует победу добра над злом и жизни над смертью! 
 
Именно сегодня, участники программы реабилитации, которые раньше вели неправильный образ жизни и видели свой смысл бытия в очередной дозе удовольствия – это яркий пример чуда, могущества и силы веры в настоящем. 
 
Совсем недавно каждый из них находился в шаге от пропасти, а сегодня, благодаря вере и молитве близких, радуется жизни и прилагает усилия для того, чтобы стать лучше. 
 
Если Вы или Ваш близкий столкнулся с проблемой зависимости – не бойтесь просить о помощи и самое главное, не переставайте верить!