С Рождеством!

С Рождеством!

Новогодние праздники – время отдыха от повседневных будней в кругу родных и близких друзей.

По традиции после встречи Нового года все активно начинают готовиться к Рождеству – празднику, который по праву считается одним из самых ярких, масштабных и красивых христианских мероприятий.

Большинство христиан в ночь с 6 на 7 января посещают церковные рождественские службы для того, чтобы наполниться радостью ощутить настоящую радость грядущего праздника – рождения Иисуса Христа Спасителя.    

В преддверии Рождества принято наводить чистоту и порядок не только в доме, но и в своей душе. Для этого достаточно просто искренне попросить прощение у своих близких и родных.

Прощение  – это духовное очищение, которое улучшает внутреннее самочувствие и дарит прилив сил.

В основе благополучной и счастливой жизни всегда лежат духовные ценности и определенные принципы, соблюдение которых позволяет находить выход из конфликтных ситуаций, не теряя мир в сердце и не задевая чьи-то чувства.

Для людей, которые страдают от алкоголизма и от наркомании такое понятие как «духовные ценности» - это нечто из ряда вон выходящее. Как правило, большинство зависимых это эгоистичные, озлобленные люди, не имеющие четких границ между «хорошо» и «плохо». Находясь в употреблении, они идут идя на поводу у своей болезни, которая толкает их на поступки, уничтожающие все моральные принципы.

Попадая в реабилитационный центр, каждый из них начинает работать над собой, искореняя привычки, некогда привитые зависимостью. Постепенно участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании обретают здравое мышление и навыки правильного поведения.

В психосоциальном реабилитационном центре «Мой выбор» выздоравливающие зависимые обретают навыки, присущие человеку, способному взять  ответственность за свою жизнь, помогать ближнему, уважать, ценить и любить.

Праздник Рождества Христова для участников реабилитационного процесса несет в себе настоящее, волшебное счастье и дарит возможность выразить искреннюю благодарность своим близким.

Выздоравливающие зависимые из реабилитационного центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой Выбор» поздравляют всех с Рождеством! Желают гармонии в жизни, радости в каждом дне и душевного равновесия!

Пусть ваш дом будет наполнен любовью и счастьем и Рождественская звезда освещает жизненный путь! Счастливого Рождества!