С Рождеством Христовым!

с Рождеством Христовым

Новогодние праздники – замечательное время, которое традиционно проводят в кругу родных и близких.

После встречи Нового Года начинается активная подготовка к главному празднику января – Рождеству. Светлый праздник Рождества Христова принято встречать в ночь с 6 на 7 января. В рождественскую ночь большинство христиан посещают церковные службы для того, чтобы полностью окунуться в атмосферу праздника и возрадоваться рождению сына Божьего. 

По традиции в канун Рождества необходимо навести порядок в доме и искренне попросить прощения у окружающих за былые обиды и недопонимания. Таким образом происходит духовное очищение – важная составляющая психоэмоционального и физического самочувствия. 

Духовный рост является фундаментом благополучного и счастливого будущего. Воспитание нравственности и наличие определенных духовных принципов позволят найти правильный выход из конфликтных ситуаций и противостоять различным неблагоприятным обстоятельствам.

Понятие нравственности и духовности – это нововведение в жизни людей, имеющих проблемы с употреблением алкоголя и наркотиков. 

Период реабилитации – это время, когда зависимый начинает не только менять свое отношение к алкоголю или наркотикам, но в первую очередь обретает здравомыслие и приступает к искоренению негативных черт характера. 

Программа лечения алкоголизма и наркомании в реабилитационных центрах «Мой выбор» построена таким образом, чтобы выздоравливающий смог взять ответственность за свою жизнь, научился ценить и уважать окружающих и смог построить будущее, в котором не будет места психоактивным веществам (ПАВ).

Рождество для участников реабилитационного процесса  –праздник, который несет в себе волшебство и дарит возможность выразить искреннюю благодарность своим близким.

В канун Рождества выздоравливающие зависимые из реабилитационного центра «Мой выбор» желают всем людям гармонии в жизни, радости в каждом дне и душевного равновесия! Пусть Ваши дома будут наполнены теплом, уютом, любовью и безграничным счастьем! Счастливого Рождества!