Снегопад в Севастополе и прогулка во время реабилитации

снегопад в Севастополе

Вчера, 27.02.2018 года, неожиданный снегопад в преддверии весны в Севастополе спровоцировал утренние дорожные заторы перед спусками и подъемами во всех районах города-героя.

Аномальные погодные условия застали врасплох многих автовладельцев, которые не смогли продолжить движение из-за отсутствия зимней резины на своем транспортном средстве.

Сотрудники коммунальных служб города в оперативном режиме обрабатывали дороги песчано-солевой смесью, чтобы нормализовать движение автомобилей и маршрутно-транспортных средств. 

Но несмотря на все вышеперечисленные трудности, связанные со снегопадом и гололедицей, жители Крымского полуострова оказались в настоящей зимней сказке – заснеженные дороги, деревья и дома порадовали своей волшебной красотой взрослых и детей. 

Со спальных районов Севастополя доносились восторженные крики и смех детей, играющих в снежки вместе со своими родителями. 

Не упустили возможности насладиться Севастопольским снегопадом и выздоравливающие зависимые из центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой Выбор».

Участники программы реабилитации от химической зависимости отправились на прогулку по центральной набережной города-героя. Большинство выздоравливающих, приехали в Крым из различных регионов России, поэтому минусовая температура воздуха не помешала насладиться красотой морских Севастопольских пейзажей во время снегопада.

Во время длительного употребления алкоголя и наркотиков, каждый из участников прогулки, не обращал внимание на окружающую природу, живя в собственном искаженном мире. В мире, где были стерты все границы правильного восприятия реальности… Где погодные условия не имели никакого значения…

На сегодня, каждый из участников прогулки является не только выздоравливающим алкоголиком или наркоманом, но в первую очередь - совершенно другим человеком, который умеет замечать красоту в каждом новом дне. 

Курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости по программе Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» - это реальный шанс для зависимого человека избавится от дефектов характера, изменить свое отношение к окружающим людям, полюбить жизнь и обрести свободу от зависимости.