Всероссийский День Трезвости

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» поздравляет всех жителей России с Днем Трезвости. 

Ежегодно 11 сентября в каждом городе РФ проводятся различные акции и митинги, посвященные профилактике алкоголизма среди населения.

Алкогольная зависимость порабощает людей, разрушает семьи, ломает судьбы, отнимает здоровье и в конченом итоге забирает жизнь. 

Всероссийский День Трезвости – это день, когда каждый житель страны имеет возможность внести свою лепту в трезвое будущее, приняв участие в городских профилактических мероприятиях. 

Пропаганда ЗОЖ, демонстрируемая на центральных площадях в большинстве городов России, позволит направить интересы подрастающего поколения в нужное русло. 

Каждый участник антиалкогольной акции является не только примером для подражания тем людям, которые оступились, но и доказательством того, что жизнь без «градуса» может быть интересной, насыщенной и веселой. 

Участники программы лечения алкоголизма из реабилитационных центров «Мой Выбор» на собственном опыте убедились в разрушительном воздействии алкоголя на все сферы жизни. Каждый выздоравливающий нашел в себе силы и принял решение изменить свою жизнь для того, чтобы она обрела настоящий смысл. 

Алкогольная зависимость, управляющая разумом теряет свои силы перед истинным желанием обрести трезвость!

Специалисты из психосоциальных реабилитационных центров «Мой Выбор» прилагают все усилия для того, чтобы помочь зависимому человеку справиться с алкоголизмом в Крыму и Краснодарском крае.