Встреча выпускников и лечение наркомании в Краснодаре

Лечение от алкогольной и наркотической зависимости – это длительный процесс, итоговым результатом которого является долгожданная трезвость, открывающая перспективы на новую жизнь.

Комплексная реабилитация в сопровождении профессиональных психологов и других специалистов, позволяет добиться длительной ремиссии в том случае, когда выздоравливающий соблюдает программный режим. К сожалению, не каждый зависимый прислушивается к советам наставников и после реабилитации возвращается к привычному образу жизни. Но те участники программы лечения алкоголизма и наркомании, которые искренне желали обрести свободу и придерживаются определённых рекомендаций, получили возможность построить новую жизнь, не допуская прежних ошибок. 

После курса реабилитации, каждый из них использует полученные знания в повседневной жизни и самостоятельно справляется с провокационными ситуациями, не идя на поводу у атакующей зависимости. 

Правильно расставленные интересы, другие жизненные принципы и ценности в сочетании с новым кругом общения позволяют вести ЗОЖ и получать удовольствие от жизни, не прибегая к употреблению. 

Выпускники центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой Выбор» в Краснодаре периодически устраивают дружеские встречи, где делятся друг с другом жизненным опытом, который помогает противостоять зависимости после реабилитации. 

День рождения – отличный повод для того, чтобы собраться и разделить праздничное настроение с друзьями.

На днях состоялась встреча выпускников Краснодарского реабилитационного центра "Мой выбор", совмещенная с празднованием знаменательного события, которая подарила отличное настроение всем присутствующим. 

Выпускники реабилитационного центра «Мой Выбор» в Краснодаре готовили шашлык и делились историями о том, как изменилась их жизнь после лечения алкоголизма и лечения наркомании. Каждый рассказал о своих достижениях и поделился планами на ближайшее будущее, получив в ответ напутственные слова поддержки и дружеские советы.

Люди, прошедшие через трудности, связанные с употреблением психоактивных веществ, поддерживающие общение друг с другом после реабилитации становятся стабильней и уверенней. 

Именно поэтому в реабилитационных центрах «Мой Выбор» в Краснодаре, Севастополе, Ялте встреча выпускников – это своего рода традиция, которая объединяет людей, сумевших справиться с алкоголизмом и наркоманией.