Выздоравливающие зависимые посетили баскетбольный матч Россия — Франция

В этом году у каждого жителя нашей страны лето ассоциируется с ЧМ-2018 и выходом сборной России в 1/4 финала. За футбольными новостями и трансляциями матчей следят взрослые и дети, в ожидании очередной победы своих фаворитов. 

Параллельно с ЧМ-2018 на территории РФ проходят и другие немаловажные соревнования, которые свидетельствуют о высоком уровне подготовки российских спортсменов.

В понедельник 2 июля в Краснодаре в рамках квалификации Кубка мира по баскетболу состоялась встреча сборной «России» с «Францией».

Более 7 тысяч любителей баскетбола наблюдали за развитием событий с трибун «Баскет-Холла» среди которых были участники программ лечения алкоголизма и лечения наркомании из Краснодарского реабилитационного центра «Мой выбор».

На протяжении игры сборная России отлично держала темп и противостояла атакам сильного соперника, ловко выполняя передачи мяча, вызывала бурные овации болельщиков. 

Но не смотря на сплоченную и техническую игру россиян, итоговым результатом игры стала победа сборной Франции со счетом 84:78.

Сборная России выходит в следующий этап квалификации со второго места и осенью встретится с соперниками из Чехии, Финляндии и Болгарии.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» и выздоравливающие зависимые из Краснодарского центра реабилитации желают игрокам сборной России по баскетболу больше побед в грядущих осенних состязаниях.